1. Herren

am Dienstag

von 19:30 bis 21:00 Uhr

mit Gebler, J. / Gebler, M.

auf dem B-Rasenplatz (links/ganz)

am Freitag

von 19:00 bis 20:30 Uhr

mit Gebler, J. / Gebler, M.

auf dem B-Rasenplatz (ganz)

2. Herren

am Dienstag

von 19:00 bis 20:30 Uhr

mit Hontzia

auf dem D-Rasenplatz (links)

am Freitag

von 19:00 bis 20:30 Uhr

mit Hontzia

auf dem D-Rasenplatz (links)

3. Herren

am Dienstag

von 19:30 bis 21:00 Uhr

mit Samleit

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

am Donnerstag

von 19:30 bis 21:00 Uhr

mit Samleit

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

U19

am Montag

von 18:30 bis 20:30 Uhr

mit Samleit

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

am Mittwoch

von 18:30 bis 20:30 Uhr

mit Samleit

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

am Freitag

von 18:30 bis 20:30 Uhr

mit Samleit

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

U17

am Dienstag

von 18:15 bis 19:45 Uhr

mit Hein / Eckart

auf dem B-Rasenplatz (rechts)

am Donnerstag

von 18:30 bis 20:00 Uhr

mit Hein / Eckart

auf dem B-Rasenplatz (rechts)

U14

am Dienstag

von 17:30 bis 19:00 Uhr

mit Szonell, M. / Szonell, P.

auf dem B-Rasenplatz (links)

am Freitag

von 17:15 bis 18:45 Uhr

mit Szonell, M. / Szonell, P.

auf dem B-Rasenplatz (links)

U13

am Dienstag

von 17:00 bis 18:30 Uhr

mit Kaftan / Seemann

auf dem D-Rasenplatz (links)

am Donnerstag

von 18:00 bis 19:30 Uhr

mit Kaftan / Seemann

auf dem D-Rasenplatz (links)

U12

am Dienstag

von 17:30 bis 19:00 Uhr

mit Samleit / Winter

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

am Donnerstag

von 17:30 bis 19:00 Uhr

mit Samleit / Winter

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

U11

am Montag

von 18:00 bis 19:30 Uhr

mit Gebler, J.

auf dem B-Rasenplatz (rechts)

am Freitag

von 16:30 bis 18:00 Uhr

mit Gebler, J.

auf dem B-Rasenplatz (links)

U10

am Mittwoch

von 16:30 bis 18:00 Uhr

mit Rieger

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

am Freitag

von 15:00 bis 16:30 Uhr

mit Rieger

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

U9 I

am Montag

von 16:30 bis 17:45 Uhr

mit Gebler, J. / Zschocke

auf dem B-Rasenplatz (rechts)

am Freitag

von 15:00 bis 16:15 Uhr

mit Gebler, J. / Zschocke

auf dem B-Rasenplatz (links)

U9 II

am Montag

von 17:00 bis 18:00 Uhr

mit Özden / Lueg

auf dem B-Rasenplatz (links)

am Mittwoch

von 17:00 bis 18:00 Uhr

mit Özden / Lueg

auf dem C-Rasenplatz (ganz)

U8 I

am Montag

von 17:15 bis 18:45 Uhr

mit Lieberam / Syrnik

auf dem C-Rasenplatz (ganz)

am Freitag

von 16:00 bis 17:15 Uhr

mit Lieberam / Syrnik

auf dem B-Rasenplatz (rechts)

U8 II

am Montag

von 16:00 bis 17:00 Uhr

mit Voges, M. / Wanke

auf dem C-Rasenplatz (ganz)

am Freitag

von 17:00 bis 18:00 Uhr

mit Voges, M. / Wanke

auf dem D-Rasenplatz (rechts)

U7

am Dienstag

von 17:15 bis 18:45 Uhr

mit Lieberam / Kemling

auf dem C-Rasenplatz (ganz)

am Freitag

von 14:30 bis 15:45 Uhr

mit Lieberam / Kemling

auf dem B-Rasenplatz (rechts)

Bambini

am Freitag

von 16:15 bis 17:15 Uhr

mit Laarmanns / Cömlek

auf dem C-Rasenplatz (ganz)

Handicap

am Freitag

von 17:00 bis 18:30 Uhr

mit Heger-Gärtner / Meischke

in der Sporthalle der Grundschule Nienhagen

Torhüter

am Freitag

von 18:00 bis 19:30 Uhr

mit Meinecke

auf dem D-Rasenplatz (links)

Ü40 Großmoor / Nienhagen

am Mittwoch

von 19:00 bis 20:00 Uhr

mit Kinas

in Großmoor

Lageplan