SV Nienhagen - Judo
Verein | Badminton | Fußball | Gymnastik, Fitness, Dance & Turnen | Judo | Kanu | Leichtathletik | Schwimmen & Triathlon | Tanzen | Tennis | Volleyball
Terminübersicht Eine komplette Auflistung der Wettkämpfe und sonstige Veranstaltungen.
Datum von bis Veranstaltung Ort
24.02.19 24.02.19 Vision Cup Lengede
25.02.19 25.02.19 Vision Cup Lengede
02.03.19 03.03.19 DEM U18
02.03.19 02.03.19 Nachwuchskader U13 Braunschweig
09.03.19 02.03.19 DEM U21
16.03.19 16.03.19 Nachwuchskader U13 Hollage
16.03.19 16.03.19 Landesliga Herren
16.03.19 17.03.19 Bundessichtungsturnier U15 Berlin
22.03.19 22.03.19 ITC Bad Blankenburg U17 Bad Blankenburg
30.03.19 30.03.19 Löwenpokal U12 15 18 Gotshorn
06.04.19 06.04.19 Bundessichtungsturnier w U16 Bottrop
06.04.19 06.04.19 Bundessichtungsturnier m U16 Duiseburg
06.04.19 06.04.19 31. Int. Gallus Tunrier St Gallen
14.04.19 14.04.19 Löwencup Godshorn
23.04.19 23.04.19 Landesliga Herren
27.04.19 27.04.19 Landesliga Herren
27.04.19 27.04.19 Turtels Cup Wietmarschen
04.05.19 04.05.19 Nachwuchskader U13 Leer
11.05.19 11.05.19 BTS Erfurt U17 Erfurt
12.05.19 12.05.19 BEM U15 Lünneburg
18.05.19 18.05.19 LMM U12 Nienhagen
18.05.19 18.05.19 Landesentscheid U16 Jugendpokal Nienhagen
19.05.19 12.05.19 HT 16 Cup Hammburg
25.05.19 25.05.19 Landesliga Herren
26.05.19 26.05.19 LEM U15
01.06.19 01.06.19 Tiger Cup Visbeck
02.06.19 02.06.19 Venray IT Venray
08.06.19 08.06.19 Tora Cup U7 U12 Anfänger Nienhagen
15.06.19 15.06.19 Nachwuchskader U13 Heminngen
22.06.19 22.06.19 Nachwuchskader U13 Buchholz
22.06.19 22.06.19 Landesliga Herren
23.06.19 23.06.19 NDEM U15
06.08.19 11.08.19 ChampCamp Borkum Borkum
24.08.19 24.08.19 Nachwuchskader U13 Broistedt
01.09.19 01.09.19 BEM U12 18 21 M/F Nienhagen
07.09.19 08.09.19 Teufel Turnier Garbsen
14.09.19 14.09.19 Kader U15 U18 Hannover
15.09.19 15.09.19 Landesliga Herren
27.09.19 01.10.19 Warschau Open und Camp Warschau
28.09.19 28.09.19 LEM M/F Braunschweig
28.09.19 28.09.19 Bundessichtung U17 Halle
03.10.19 06.10.19 ChampCamp Wewesburg
11.10.19 11.10.19 Eulenturnier Einbeck
26.10.19 26.10.19 Voba Cup Holle
27.10.19 27.10.19 Adler Cup Frankfurt
31.10.19 09.11.19 Bundessichtung U17 Holzwikelde
02.11.19 02.11.19 DMM der U14
09.11.19 09.11.19 Bundessichtung U17 Herne
09.11.19 09.11.19 Nachwuchskader U13 Diekholzen
16.11.19 17.11.19 DMM der U14
16.11.19 16.11.19 Hollager Pokal Turnier Hollage
23.11.19 23.11.19 Nachwuchskader U13 Osnabrück
23.11.19 23.11.19 NDEM der M/F
30.11.19 30.11.19 DMM der U18
07.12.19 07.12.19 Bremen Open Bremen